Корзина универсальная Уно 29 л Алеана 122090

Корзина универсальная Уно 29 л Алеана 122090 - удобная корзина из безопасного, нетоксичного пластика украинского производства, оборудована цельнолитыми, удобными пластиковыми ручками. Применима для работ в помещении и на улице.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию.
Характеристики:
- Объём: 29 л.
- Размер: 50х43,3х37,7 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: бежевый, белый, фиолетовый, оранжевый, коричневый, салатовый, серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 433 мм |
| Высота | 377 мм |
| Объем | 29 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый, белый, фиолетовый, оранжевый, коричневый, салатовый, серый |
- Цена: 149,60 ₴









