Таз 22л прямоугольный Алеана 121035 незаменимая в хозяйстве утварь. Широко применяется в быту как ёмкость для стирки, уборки, а также на приусадебном участке и конечно же в строительстве для замешивания и перемещения различных растворов и жидкостей.
Имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами. Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Устойчив к высоким и низким температурам.
Характеристики:
- Объём: 22 л.
- Размер: 55х40х22.5 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: оранжевый, оливковый, голубой, красный, розовый, серый, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 22 л |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 55 см |
| Ручки | Есть |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | оранжевый, оливковый, голубой, красный, розовый, серый, синий. |
- Цена: Цену уточняйте






