Таз Евро 22л круглый Алеана 121060 незаменимая в хозяйстве утварь. Широко применяется в быту как ёмкость для хранения и приготовления продуктов, приготовления консервации, стирки, уборки, а также на приусадебном участке и конечно же в строительстве для замешивания и перемещения различных растворов и жидкостей.
Имеет прочные, эластичные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами. Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать (переносить) груженную емкость. Устойчив к высоким и низким температурам.
Характеристики:
- Объём: 22 л.
- Размер: 53х50.3х20.8 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: оранжевый, оливковый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 22 л |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина | 50.3 см |
| Длина | 53 см |
| Ручки | Есть |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, зелёный, салатовый, прозрачный, бирюзовый, голубой, розовый, фиолетовый |
- Цена: Цену уточняйте







