Контейнер для пищевых продуктов 1,5 л прямоугольный с зажимом Алеана 167042

Контейнер для пищевых продуктов 1,5 л прямоугольный с зажимом Алеана 167042 предназначен для хранения продуктов, герметично закрывается крышкой с защёлками.
Изготовлен из пищевого пластика, удобен для транспортировки порционных блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Герметичная крышка защитит продукты от посторонних запахов и не прошенных насекомых.
Несколько контейнеров для еды можно положить друг на друга, чтобы сэкономить место в холодильнике и морозильной камере.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Объём: 1,5 л.
- Размер: 20,0х13,5х9,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета крышек на выбор: голубой, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1500 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой, красный |
- Цена: 41,30 ₴



