Контейнер для пищевых продуктов 0,95 л прямоугольный с разноцветными крышками Алеана 167023

18,80 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 30024003
Контейнер для пищевых продуктов 0,95 л прямоугольный с разноцветными крышками Алеана 167023 предназначен для хранения продуктов, герметично закрывается крышкой.
Изготовлен из пищевого пластика, удобен для транспортировки порционных блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Герметичная крышка защитит продукты от посторонних запахов и непрошенных насекомых.
Несколько контейнеров для еды можно положить друг на друга, чтобы сэкономить место в холодильнике и морозильной камере.
Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Объём:0,95 л.
- Размер: 23х14,5х4,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета крышек на выбор: салатовый, оранжевый, жёлтый, голубый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 950 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | салатовый, оранжевый, жёлтый, голубый, красный |
- Цена: 18,80 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






