Контейнер с зажимом 7,0 л Народный продукт предназначен для хранения и переноски продуктов питания. Отлично подойдёт для тормозков. Оснащён ручками-зажимами, за счёт чего контейнер герметично закрывается. Контейнеры можно ставить друг на друга для экономии места в холодильнике или шкафах. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Изготовлен из пищевого пластика, удобен для транспортировки порционных блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Объём: 7,0 л.
- Размер (ДхШхВ): 28,5х20,4х19,6 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 7000 л |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Бокс с ручками NP |
- Цена: 87,10 ₴







