Контейнер с зажимом 1,6 л Народный продукт предназначен для хранения и переноски продуктов питания. Отлично подойдёт для тормозков. Оснащён ручками-зажимами, за счёт чего контейнер герметично закрывается. Контейнеры можно ставить друг на друга для экономии места в холодильнике или шкафах. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Изготовлен из пищевого пластика, удобен для транспортировки порционных блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Объём: 1,6 л.
- Размер (ДхШхВ): 21,8х14,5х9,0 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Народный продукт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1600 л |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Бокс с ручками NP |
- Цена: 26,60 ₴







