Контейнер пищевой Econom квадратный 0.5 л.

Контейнер 124 х 124х h 53 мм.
Контейнер ECONOM BOX квадратный 0,5 л Ал-Пластик благодаря своей форме помимо обычной пищи позволяет хранить торты, пироги, пирожные, круглые десерты. Круглые контейнеры используются не только в домашнем хозяйстве, но и в ресторанах, супермаркетах, столовых, кафетериях, магазинах.
Использование пластикового круглого бокса довольно широк:
- хранение и переноска обедов (бутерброды, салаты, мясные и рыбные блюда)
- хранение остатков пищи
- хранение сыпучих продуктов
- хранение заготовок для блюд
В производстве пищевых контейнеров компании Ал-Пластик не используются вредные добавки для полипропилена, которые вызывают множество аллергических реакций и портят вкус блюд. Безопасность продукции соответствует стандарту ISO 9001.
Особенности:
- высокая прочность пластика
- не впитывает запах
- плотная крышка
- прозрачность помогает быстро сориентироваться в продуктах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 500 л |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 53 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для хранения |
| Серия | Econom box квадратные (0.5 - 1.5 л) |
- Цена: 14,90 ₴






