Контейнер 171 х 171х h 73 мм.
Контейнер ECONOM BOX круглый 1.1 л Ал-Пластик благодаря своей форме помимо обычной пищи позволяет хранить торты, пироги, пирожные, круглые десерты. Круглые контейнеры используются не только в домашнем хозяйстве, но и в ресторанах, супермаркетах, столовых, кафетериях, магазинах.
Использование пластикового круглого бокса довольно широк:
- хранение и переноска обедов (бутерброды, салаты, мясные и рыбные блюда)
- хранение остатков пищи
- хранение сыпучих продуктов
- хранение заготовок для блюд
В производстве пищевых контейнеров компании Ал-Пластик не используются вредные добавки для полипропилена, которые вызывают множество аллергических реакций и портят вкус блюд. Безопасность продукции соответствует стандарту ISO 9001.
Особенности:
- высокая прочность пластика
- не впитывает запах
- плотная крышка
- прозрачность помогает быстро сориентироваться в продуктах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 1100 л |
| Диаметр | 171 мм |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Контейнер для хранения |
| Серия | Econom box круглый (0.7 - 1.75 л) |
- Цена: 22 ₴







