Контейнер для одежды синий Easy Box 14 л. Ал-Пластик

Серия пищевых контейнеров Easy Box Ал-Пластик предназначена для хранения различных вещей, от мелочевки до обуви и верхней одежды, канцелярии, аксессуаров для шитья, канцелярских принадлежностей, детских игрушек и мн.др.
Благодаря экологичности сырья из которого изготовлены пластиковые коробки, они легко моются и хранятся, мало подвержены деформации. Ещё одной важной характеристикой является то, что пластик не выделяет посторонних запахов.
Крышка изделия плотно прилегает и обеспечивает надёжное закрытие емкости, это позволит перевозить не только твёрдые, но и при необходимости разнообразные замороженные продукты, которые при таянии не протекут.
За счёт устойчивости и углублении в крышке можно ставить контейнер один на другой и максимально оптимизировать пространство в шкафах и на полках.
В последнее время продукция компании Ал-Пластик стала популярна и используется в быту, ресторанах, столовых, кафе, магазинах, аптеках, швейных мастерских, офисах, складах. Не выделяет вредоносные элементы, отвечает европейским стандартам качества ISO 9001. Взаимодействует с пищевыми продуктами, не меняя при этом их вкусовые качества и не влияя на аромат.
Особенности контейнера Easy Box 14 л:
- герметичная крышка с защёлками
- контейнер не растрескивается и не деформируется
- прозрачные стенки для быстрого поиска содержимого
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер (ДхШхВ): 20х26,5х38 см.
- Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Easy box (14 л - 70 л) |
- Цена: 168,20 ₴






