Плечики одёжные большие (тремпель) 42,5 см Горизонт GR-05006

12,10 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 36118004
- +380 (67) 804-60-04
Плечики одёжные большие (тремпель) 42,5 см Горизонт GR-05006 пластиковые для применения в магазинах одежды, швейной промышленности и для домашнего пользования.
Характеристики:
- Размер: 42,5х18х2,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Толщина | 180 мм |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 12,10 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


