Пластиковое сиденье для ванны 68,5х31,5х5 см Консенсус

Пластиковое сиденье для ванны 68,5х31,5х5 см Консенсус имеет конструкцию, которая позволяет чувствовать себя комфортно в ванной людям с ограниченной подвижностью. Также сиденье можно использовать в качестве подставки при стирке. Сиденье подходит для различных размеров ванн, не царапает ванную, поскольку изготовлено из пластика и не содержит металлических деталей в своей конструкции. Выдерживает нагрузку до 200 килограмм. Сиденье оснащено подставкой под мыльницу.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 68,5х31,5х5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Тип | Сидение |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелёный, белый, стальной, розовый, голубой, бежевый |
| Длина | 685 мм |
- Цена: 438 ₴











