Этажерка для обуви 85х57х34 см с дополнительной полочкой Консенсус

Этажерка для обуви 85х57х34 см с дополнительной полочкой Консенсус изготовлена из прочного, безопасного пластика отечественного производства. Этажерка имеет 5 полок, каждая из которых предназначена для размещения двух пар обуви. Полочки размещены под уклоном таким образом, чтобы было удобно ставить и снимать обувь. А благодаря бортику на передней части полок мелкий мусор не просыпается на пол. Сбоку имеется дополнительная полка для мелочей или зонта.
Характеристики:
- Размер (ВхШхД): 85х57х34 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета: коричневый, чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Корпус | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | коричневый, черный |
- Цена: 606 ₴


