Стильный пластиковый рукомойник 10 л Консенсус - решения для дачного участка. Оборудован специальными петлями для того, чтобы можно было его удобно подвесить. В комплекте так же имеется краник.
Рукомойник с краником для более удобного пользования.
Характеристики:
- Объем, л: 10
- Размер: 24х18х32 см.
- Материал: пластик
- Цвет: синий, зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, зелёный |
- Цена: 230 ₴



