Контейнер прямоугольный Бер 8 л с зажимом Берлускони Консенсус

Контейнер прямоугольный Бер 8 л с зажимом Берлускони Консенсус предназначен для хранения и переноски продуктов питания. Отлично подойдёт для тормозков. Оснащён плотно закрывающейся крышкой с зажимами Берлускони, за счёт чего контейнер герметично закрывается. Контейнеры можно ставить друг на друга для экономии места в холодильнике или шкафах. Подходит для микроволновки и горячих продуктов. Имеет два отделения.
Изготовлен из пищевого пластика, удобен для транспортировки порционных блюд и замораживания продуктов без образования льда. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Объём: 8 л.
- Размер (ВхШхД): 15х23,5х36 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 8000 мл |
- Цена: 240 ₴


