Ящик для рассады 18х39х9 см Горизонт GR-02039

Ящик для рассады 18х39х9 см Горизонт GR-02039 предназначен для высадки комнатных или огородных растений. Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
Характеристики:
- Размер: 18х39х9 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для рассады |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 22 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


