Ведро туалетное 37х36х35 см Горизонт GR-05018 - переносное портативное ведро-туалет. Предназначен в использовании в местах, где отсутствуют системы стандартной канализации. Также применяется в доме для людей ограниченными в движении и в холодный период как туалет, если туалет расположен на улице. Ведро со съемной сидушкой и крышкой.
Изготовлено из плотного без пористого пластика, что не оставить возможности впитывать запахи.
Характеристики:
- Размер: 37х36х35 см.
- Допустимая нагрузка: 90 кг.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кремовый |
| Тип туалета | Переносной |
- Цена: 155,20 ₴



