Ведро для мусора ДОМИК 16 л Горизонт GR-02037 с вращающейся крышкой. Применимо в домашнем использовании, в офисах, магазинах и других общественных местах.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 16 л.
- Размер: 30х24х41 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16 л |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | стальной, салатовый, кремовый, голубой, бежевый |
- Цена: 122,20 ₴



