Масленка ЛЮКС 15х10х5,4 см Горизонт GR-03035

Масленка ЛЮКС 15х10х5,4 см Горизонт GR-03035 предназначена для хранения сливочного масла с прозрачной крышкой. Изготовлена из пищевого пластика, устойчива к низким и высоким температурам. Удобно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 15х10х5,4 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, голубой, красный |
- Цена: 25,30 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


