Решётка для раковины 31х27 см Горизонт GR-03023

Решётка для раковины 31х27 см Горизонт GR-03023 имеет вид прямоугольника с закругленными краями и ячейками-квадратиками, подойдёт для раковины любого размера. Служит защитой для поверхности раковины от царапин, а также защищает посуду от ударов при мойке. Задерживает на своей поверхности крупные предметы, препятствуя попаданию их в сток.
Изготовлена решётка из плотной эластичной пластмассы, что позволяет изделию выдерживать механическую нагрузку и не ломаться при использовании. Хорошо моется и чистится, это даёт возможность содержать изделие в чистоте.
Характеристики:
- Размер: 310х270х7 мм
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 310 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый, жёлтый, фиолетовый, синий, красный, зелёный, розовый, голубой |
| Тип аксессуара | Решётка для раковины |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


