Лоток для столовых приборов 34х25,8х5 см Горизонт GR-03050

Лоток для столовых приборов 34х25х5 см Горизонт GR-03050 изготовлен из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Удобный органайзер подходит для хранения столовых приборов.
Характеристики:
- Размер: 34х25,8х5 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, жёлтый, голубой, синий, красный, коричневый |
| Тип | Лоток для столовых приборов |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 35,20 ₴


