Сушка для посуды и столовых приборов 29х42х29 см двухъярусная Elif Plastik 306 Светло-бежевый

213,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33212117
Сушка для посуды и столовых приборов 29х42х29 см Elif Plastik 306 изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Размер: 29х42х29 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: розовый, салатовый, бежевый, светло-бежевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-бежевый |
- Цена: 213,80 ₴


