Комод ажурный 37,5х45,5х90 см Elif Plastik 293 на 4 ящика, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей и в детской комнате для хранения игрушек.
Хорошо моется и устойчиво к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию. Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Размер: 37,5х45,5х90 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37.5 см |
| Глубина комода | 45.5 см |
| Высота комода | 90 см |
- Цена: 1 090 ₴



