Комод-органайзер А4 (3 отделения) 35х26х22 см Irak Plastik

Комод-органайзер А4 35х26х22 см Irak Plastik на 3 ящика, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей и в детской комнате для хранения игрушек.
Хорошо моется и устойчиво к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию. Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Размер (ВхШхД): 35х26х22 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 26 мм |
| Тип | Ящик |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
- Цена: 396 ₴



