Комод с рисунком Лаванда 46,5х39,5х95,5 Алеана 123093

Комод с рисунком Лаванда 46,5х39,5х95,5 Алеана 123093 - сборной 4-х секционный предназначен для хранения вещей, обуви, детских игрушек, канцелярских и швейных принадлежностей, предметов хозяйственного назначения и т.д.
Прочный и надежный, устойчив к воздействию влаги, легко моется, что позволяет использовать комод в кухне, в детской, в ванной комнате, балконе, гараже, хозяйственных помещениях.
Максимальная нагрузка на 1 ящик 5 кг, а на весь комод 25 кг. Комод легко собирается и разбирается, подробная инструкция поможет вам собрать в течении 10 мин не прилагая особых усилий.
Фасад комода выполнен в технике IML. Изображение устойчиво к механическим воздействиям.
Характеристики:
- Размер: 46,5х39,5х95,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета и декор в ассортименте: кремовый-дерево, тёмно-коричневый-лаванда, тёмно-коричневый-медведи, светло-бежевый-розовые полоски, серый-розовые полоски, тёмно-серый-ралли, тёмно-коричневый-совы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 39.5 см |
| Глубина комода | 46.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
- Цена: 852,50 ₴



