Стул детский 40,5х42х53 см Алеана 101062

Стул детский 40,5х42х53 см Алеана 101062 со спинкой используется для дома, дачи, в детском саду, школах.
Изготовлен из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Легко моется и для удобства хранения ставится один в другой.
Характеристики:
- Размер: 40,5х42х53 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: розовый, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 420 мм |
| Глубина стульчика | 405 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Детская мебель |
- Цена: 225,50 ₴






