Поднос прямоугольный 46,5х36,5х3,5 см Алеана 167404

Поднос прямоугольный (цвета микс) 46,5х36,5х3,5 см Алеана 167404 предназначен перемещения продуктов, блюд, грязной посуды.
Изготовлен из прочного, лёгкого пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 46,5х36,5х3,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвет в ассортименте: синий, желтый, оранжевый, зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ручки | Есть |
- Цена: 89,10 ₴






