Ерш для унитаза Ажур высокий Elif Plastik 379

Ерш для унитаза Ажур высокий Elif Plastik 379 розовый с подставкой, применяется для чистки унитазов. Набор состоит из рукоятки, на которой расположена щётка, и стакана-подставки.
Характеристики:
- Размер: 120х150х350 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: голубой, розовый, бежевый, белый, коричневый
Наличие цвета уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип ершика | Напольный |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 350 мм |
| Ширина подставки | 150 мм |
| Высота подставки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | голубой, розовый, бежевый, белый, коричневый |
- Цена: 96,60 ₴








