Корзина для белья Ажур 23х20,5х23 см с крышкой Elif Plastik 383

Корзина для белья Ажур 23х20,5х23 см с крышкой Elif Plastik 383 светло-бежевый цвет выполнена из качественного пластика, в виде ажурного плетения. Предназначена для хранения и переноски белья.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика, привлекательным для клиентов.
Характеристики:
- Размер: 23х20,5х23 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: бежевый, белый, голубой, розовый, коричневый
Наличие расцветок, уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Длина | 23 см |
| Крышка | Есть |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежевый, белый, голубой, розовый, коричневый |
- Цена: 105,40 ₴






