Корзина универсальная Юная красавица 60 л Альтернатива М3487

Корзина универсальная Юная красавица 60 л Альтернатива М3487 для хранения. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Узорная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт естественной вентиляции.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Объём: 60 л.
- Размер: 47х37х56 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Объем | 60 л |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 470 мм |
| Крышка | Есть |
| Вес | 1745 г |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 507,10 ₴



