Корзина Сорренто 45 л Альтернатива М1887 для хранения мелких предметов. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Узорная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт естественной вентиляции.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Объём: 45 л.
- Размер: 39х39х59 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Объем | 45 л |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 390 мм |
| Крышка | Есть |
| Вес | 911 г |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-красная |
- Цена: 371,90 ₴




