Корзина Плетенка с крышкой 35,5х30,5х18 см Альтернатива М3582

Корзина Плетенка с крышкой 35,5х30,5х18 см Альтернатива М3582 предназначена для хранения мелочей в ванной, на кухне, на даче или в гараже. Данное изделие позволит хранить мелкие вещи, исключая возможность их потери.
Корзина имеет крышку, которая защитит вещи от грязи и пыли, а для удобства переноски данный продукт оснащен двумя ручками. Стенки корзины имитированы под плетение, за счет этого обеспечивается естественная вентиляция.
Элегантный выдержанный дизайн корзины «Плетенка» позволит органично вписаться в ваш интерьер и стать его элементом.
Характеристики:
- Размер (ДхШхВ): 35,5х30,5х18 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета: белый, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтернатива |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 626 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 205,60 ₴



