Стеллаж универсальный 82х37х180 см Алеана 122049

Стеллаж универсальный 82х37х180 см Алеана 122049 на 5 отделений предназначен для хранения различных предметов. Применим в быту, магазинах, на складах, библиотеке, архивах.
Хорошо моется и устойчиво к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию. Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Размер: 82х37х180 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 820 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 180 мм |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46.5 см |
| Глубина комода | 39.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
- Цена: 889,20 ₴






