Комод Ротанг 46,5х39,5х95,5 Алеана 123094

Комод Ротанг 46,5х69,5х95,5 Алеана 123094 на 4 ящика, может быть использован для организации пространства в квартире. Будет полезен в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей и в детской комнате для хранения игрушек.
Хорошо моется и устойчиво к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию. Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Размер: 46,5х39,5х95,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46.5 см |
| Глубина комода | 39.5 см |
| Высота комода | 95.5 см |
- Цена: 852,50 ₴




