Поднос овальный с декором 47х35х3,5 см Алеана 167403

Поднос овальный с декором 47х35х3,5 см Алеана 167403 предназначен перемещения продуктов, блюд, грязной посуды.
Изготовлен из прочного, лёгкого пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям, подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 47х35х3,5 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Декор в ассортименте: цитрусы, яблоки, кофе, голубика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фиолетовый, жёлтый, зелёный, оранжевый |
- Цена: 68,90 ₴





