Тарелка 19х19х2,8 см Алеана

Тарелка 19х19х2,8 см Алеана из прочного, лёгкого и красочного пластика для ежедневного использования или торжественного события, устойчива к влаге и механическим повреждениям. Подходит для контактирования с пищевыми продуктами, мойки в посудомоечной машине и использования в микроволновой печи.
Характеристики:
- Размер: 19х19х2,8 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: зелёный, салатовый, синий, оранжевый, жёлтый, красный, оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелёный, салатовый, синий, оранжевый, жёлтый, красный, оранжевый |
| Применение | Для продуктов |
| Тип | Тарелка |
- Цена: от 14 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










