Бутербродница 20х20х8 см Алеана 168018

Контейнер универсальный 20х20х8 см Алеана 168018 компактно и удобно организован для приёма пищи вне дома (на рабочем месте, в дороге, на природе).
Для удобства перемещения крышка герметично закрывается и фиксируется защёлкой.
Возможна мойка контейнера в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов.
Характеристики:
- Размер: 20х20х8 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: сиреневый, желтый, оранжевый, зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
| Применение | Для продуктов |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пластиковые контейнеры |
| Цвет | сиреневый, желтый, оранжевый, зелёный |
- Цена: 58,60 ₴






