Лоток для столовых приборов со вставкой Алеана 167402

Лоток для столовых приборов со вставкой Алеана 167402 - удобный органайзер для хранения столовых приборов.
Изготовлен из прочного и лёгкого и пластика, устойчив к влаге, механическим повреждениям, низким и высоким температурам. Моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 39,5х30,5х7 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: мрамор-серый, серый-мрамор, серый, мрамор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 395 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | мрамор-серый, серый-мрамор, серый, мрамор |
- Цена: 79,60 ₴





