Контейнер прямоуг. с крышкой 2,1л (140x220x90) Elif 503

Контейнер для хранения мелочей изготовлен из качественного и безопасного пластика, производства Турции. Контейнер комплектуется крышкой , которые исключают внезапное его открытие.
Наличие цветов уточняйте, пожалуйста, у консультанта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 68,30 ₴


