Подставка для столовых приборов 17х13х15,5 см Алеана 167094

Подставка для столовых приборов 17х13х15,5 см Алеана 167094 применима для сушки и хранения столовых приборов.
Изготовлена из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Моется в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Размер: 17х13х15,5 см
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: синий, мраморный, зелёный, оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Тип сушки | Настольная |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, мраморный, зелёный, оранжевый |
- Цена: 44,70 ₴





