Детский горшок Бомбино 35,5х34,5х22 см Алеана 122084

Детский горшок Бомбино Алеана 122084 поможет отучить ребенка от подгузников.
- Эргономическая форма спинки горшка позволяет малышу удобно сидеть;
- Анатомическая передняя часть защищает от разбрызгивания во время пребывания ребенка на горшке;
- Глубокий и устойчивый;
- Удобная ручка, незаменима при переноске и мытье горшка;
- Не содержит вредных веществ и добавок;
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей.
Характеристики:
- Размер: 35,5х34,5х22 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: синий, красный, оливковый, фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, красный, оливковый, фиолетовый |
- Цена: 74,80 ₴




