Ванночка детская 40 л Алеана 122074 классическая, просторная предназначена для купания детей с рождения.
- Плавные закругленные формы — для максимально безопасного купания;
- Расширенные борта для удобного поддерживания ребенка при купании;
- Специальная форма дна ванночки, позволяет обеспечить максимальную устойчивость;
- Предусмотрены специальные углубления на бортах ванночки для детской косметики, аксессуаров и игрушек;
- Можно устанавливать горку для купания;
- Легко моется;
- Не содержит вредных веществ и добавок;
- Соответствует требованиям действующего санитарного законодательства Украины.
Характеристики:
- Объём: 40 л.
- Размер: 100х50х26 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: синий, оранжевый, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Объем | 40 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 100 см |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, оранжевый, розовый |
- Цена: 184 ₴





