Горшок для цветов Вязка 4,25 л Elif Plastik 449

Горшок для цветов Вязка 4,25 л с подставкой Elif Plastik 449 изготовлен из качественного пластика турецкого производства.
Горшок имеет округлую форму, декорирован иммитацией вязки. Горшок предназначен для выращивания различных растений в домашних условиях, а также отлично подходит для декорирования помещений.
Характеристики:
- Объём: 0,75 л.
- Размер: 14,5х29х15 см.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета: розовый, зелёный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 4.25 л |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 290 мм |
- Цена: 118,80 ₴



