Кресло детское 375х280х600 мм Elif Plastik 312

Кресло детское 375х280х600 мм Elif Plastik 312 используется для дома, дачи, в детском саду, школах.
Изготовлено из прочного, лёгкого и красочного пластика, устойчив к влаге и механическим повреждениям. Легко моется и для удобства хранения ставится один в другой.
Характеристики:
- Размер: 375х280х600 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета на выбор: красный, розовый, синий, бежевый, голубой, малиновый, салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 375 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный, розовый, синий, бежевый, голубой, малиновый, салатовый |
| Тип | Детская мебель |
- Цена: 135,10 ₴








