Ведро для мусора с педалью 24 л с рисунком Elif Plastik 367

Ведро для мусора с педалью 24 л с рисунком Elif Plastik 367. Применимо в домашнем использовании, в офисах, магазинах и других общественных местах.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 24 л.
- Размер: 330х365х400 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Рисунок в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Объем | 24 л |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 330 мм |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
- Цена: 300 ₴







