Ведро для мусора с педалью 17 л Ажур №2 Elif Plastik 326

Ведро для мусора с педалью 17 л Ажур №2 Elif Plastik 326. Применимо в домашнем использовании, в офисах, магазинах и других общественных местах.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 17 л.
- Размер: 270х300х335 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: белый, бежевый, голубой, розовый, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Объем | 17 л |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, бежевый, голубой, розовый, коричневый |
- Цена: 286,70 ₴







