Ведро для мусора Ажур 7л Elif Plastik 384

Ведро для мусора Ажур 7л Elif Plastik 384 с вращающейся крышкой. Применимо в домашнем использовании, в офисах, магазинах и других общественных местах.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет произвести надёжную стерилизацию данных предметов.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 7 л.
- Размер: 390х240х765 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: белый, бежевый, голубой, розовый, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 7 л |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, бежевый, голубой, розовый, коричневый |
- Цена: 121,80 ₴






