Держатель для туалетной бумаги с рисунком Elif Plastik 386

Держатель для туалетной бумаги с рисунком Elif Plastik 386 простое и удобное в использовании приспособление, на держатель одевается рулон бумаги, а крышечка удерживает рулон от произвольного разматывания.
Изготовлен из полипропиолена устойчивого к влаге и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Размер: 165х115х115 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Рисунок в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 115 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Туалетные аксессуары |
- Цена: 93,50 ₴






