Корзина Ажур 10 л для мелочей с крышкой №2 Elif Plastik 377

Корзина Ажур 10 л для мелочей с крышкой №2 Elif Plastik 377 для хранения мелких предметов, удобно становятся один на другой и занимают мало места. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Узорная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт вентиляции.
Для удобства переноски по бокам прорезаны окна-ручки.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 10 л.
- Размер: 250х345х160 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: серый, белый, розовый, коричневый, голубой
Наличие цвета уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 164,80 ₴







