Корзина Ажур 14 л для мелочей с крышкой Elif Plastik 387

Корзина Ажур 14 л для мелочей с крышкой Elif Plastik 387 для хранения мелких предметов, удобно становятся один на другой и занимают мало места. Используются в быту (на кухне, в ванной, в детской), в офисах, магазинах. Узорная структура корзинки помогает вещам сохранить свежесть за счёт вентиляции.
Практичная форма, прочность, долговечность, экологичность, доступная цена и выгодные условия для оптовых покупателей, делают это изделие из пластика привлекательным.
Характеристики:
- Объём: 14 л.
- Размер: 300х292х281 мм.
- Материал: полипропилен
- Температурный режим: от -20С до +100С
- Цвета в ассортименте: серый, белый, розовый, коричневый, голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Объем | 14 л |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 281 мм |
| Крышка | Есть |
| Тип | Корзина |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый, белый, розовый, коричневый, голубой |
- Цена: 127,70 ₴






